Продается 2-х комн. новостройка, 49.86 кв.м., 15/19 эт
Стоимость | 5 826 000 |
---|---|
Стадия строительства | строится |
Год постройки | 2025 |
Площадь, кв.м. | 49.86 |
Жилая площадь | 27.13 |
Площадь кухни, кв.м. | 11 |
Этаж | 15 |
Этажность | 19 |
Комнат в квартире | 2 |
Ремонт | Предчистовая |
Материал стен | Монолитный |
Тип сделки новостройки | первичная продажа |
Статус Недвижимости Авито | Квартира |
Тип продажи Циан | Договор уступки права требования |
Тип парковки | Подземная |
Возможность ипотеки | Есть |
Вид из окна | на улицу |
Способ продажи дополнительно | Можно в ипотеку |
Способ связи avito | По телефону |
Дополнительно - avito | Лоджия |
Населенный пункт | Краснодар |
---|---|
Район города | Карасунский внутригородской округ |
Улица | улица имени Владимира Жириновского |
Номер дома | 7 |
Двухкомнатная квартира в новом комплексе класса комфорт+
Подходит любая форма оплаты - ипотека от 3,5% на весь срок.
Квартира от застройщика - сдается в качественной предчистовой отделке! можно рассмотреть вариант с готовым ремонтом (включим в ипотеку).
Комплекс из 9 домов разной этажности с подземным паркингом выполнен в формате двор без машин. Ваши дети будут играть на множестве детских и спортивных площадок, а вы не будете переживать за их безопасность, ведь на всей территории организовано видеонаблюдение. В это время можно отдохнуть в мангальной зоне с беседками, прогуляться в парке или сходить за покупками в собственный торговый центр.
Тихий зеленый район, отсутствие высокой застройки, создает ощущение тишины и спокойствия. При этом очень хорошо развита инфраструктура, школа, детские сады, салоны красоты, аптеки, различные магазины, остановки общественного транспорта - все в шаговой доступности. Удобный выезд в сторону зимних курортов и к черноморскому побережью!
По всем вопросам звоните, Александр.