Продается 2-х комн. новостройка, 58 кв.м., 10/16 эт
| Стоимость | 6 900 000  | 
|---|---|
| Стадия строительства | дом построен, но не сдан | 
| Площадь, кв.м. | 58 | 
| Жилая площадь | 26 | 
| Площадь кухни, кв.м. | 16 | 
| Этаж | 10 | 
| Этажность | 16 | 
| Комнат в квартире | 2 | 
| Ремонт | Дизайнерский | 
| Материал стен | Кирпич | 
| Тип сделки новостройки | первичная продажа | 
| Тип парковки | На улице | 
| Возможность ипотеки | Есть | 
| Вид из окна | во двор | 
| Способ продажи дополнительно | Можно в ипотеку | 
| Способ связи avito | По телефону | 
| Населенный пункт | Краснодар | 
|---|---|
| Район города | жилой комплекс Смородина | 
| Улица | улица имени Владимира Жириновского | 
| Номер дома | 1к7 | 
Квартира с ремонтом в новом доме для молодой семьи! Семейная ипотека!
Современный комплекс, дизайнерские входные группы, просторная придомовая территория с арт объектами, зонами отдыха для взрослых и детей, площадки для занятия спортом. На первом этаже коммерческие помещения, что позволит жильцам не выходя из комплекса совершать покупки не выходя из комплекса.
В квартире качественная современная отделка, просторные комнаты, кухня - гостинная, балкон застеклен в едином стиле, 4 квартиры на этаже, два бесшумных лифта.
Во дворе детские и спортивные площадки, зоны отдыха с арт- объектами, зона паркинга. Рядом с домом школа и детский сад, развивающие комнаты. Торговые центры, гипермаркеты Магнит, Пятерочка, торгово-развлекательный центр ОЗ Молл. Удобный выезд к Черному морю, аэропорту.
Любая форма оплаты и разные ипотечные программы, ипотека от 5,9%. Наша компания откроет ипотеку любой сложности, юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Дистанционный показ. Звоните!




















































 
						 
						