Продается однокомнатная новостройка, 30 кв.м., 3/16 эт
Стоимость | 3 800 000 |
---|---|
Стадия строительства | дом построен, но не сдан |
Год постройки | 2026 |
Площадь, кв.м. | 30 |
Жилая площадь | 12 |
Площадь кухни, кв.м. | 8 |
Этаж | 3 |
Этажность | 16 |
Комнат в квартире | 1 |
Ремонт | Eвроремонт |
Материал стен | Кирпич |
Тип сделки новостройки | первичная продажа |
Статус Недвижимости Авито | Квартира |
Тип продажи Циан | Свободная продажа |
Право собственности | Собственник |
Тип парковки | Наземная многоуровневая |
Возможность ипотеки | Есть |
Вид из окна | во двор |
Способ продажи дополнительно | Можно в ипотеку |
Способ связи avito | По телефону |
Дополнительно - avito | Балкон, Лоджия, Гардеробная, Панорамные окна |
Способ продажи - avito | Договор долевого участия |
Населенный пункт | посёлок городского типа Яблоновский |
---|---|
Район города | жилой комплекс Портрет |
Улица | улица Луговая |
Номер дома | 7А |
Подходит семейная ипотека с двумя детьми старше 7 лет. Семейная ипотека если ребёнок инвалид. Квартира в современном жилом комплексе без первоначального взноса! Рядом с центром Краснодара! Возможна покупка квартиры с ремонтом! Ипотека без первоначального взноса!
Современный комплекс, дизайнерские входные группы, просторная придомовая территория с арт объектами, зонами отдыха для взрослых и детей, площадки для занятия спортом. На территории коммерческие помещения, что позволит жильцам не выходя из комплекса совершать покупки не выходя из комплекса.
В квартире качественная предчистовая отделка, ВОЗМОЖНА покупка квартиры сразу с ремонтом! Рядом с домом школа и детский сад, развивающие комнаты. Торговые центры, гипермаркеты Магнит, Пятерочка, торгово-развлекательный центр Мега. Удобный выезд к Черному морю, аэропорту.
Любая форма оплаты и разные ипотечные программы, материнский капитал, субсидии. Наша компания откроет ипотеку любой сложности, юридическое сопровождение сделки. Дистанционный показ и полное сопровождение сделки! Звоните!