Продается 2-х комн. новостройка, 63 кв.м., 20/21 эт
| Стоимость | 6 485 200 |
|---|---|
| Стадия строительства | сдан в эксплуатацию |
| Год постройки | 2025 |
| Площадь, кв.м. | 63 |
| Жилая площадь | 31 |
| Площадь кухни, кв.м. | 16 |
| Этаж | 20 |
| Этажность | 21 |
| Комнат в квартире | 2 |
| Ремонт | Предчистовая |
| Материал стен | Монолитный |
| Тип сделки новостройки | первичная продажа |
| Статус Недвижимости Авито | Квартира |
| Тип парковки | Наземная многоуровневая |
| Возможность ипотеки | Есть |
| Вид из окна | во двор и на улицу |
| Способ продажи дополнительно | Можно в ипотеку |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Способ продажи - avito | Договор долевого участия |
| Населенный пункт | Краснодар |
|---|---|
| Район города | микрорайон Образцово |
| Улица | улица Штурвальная |
| Номер дома | 8 |
Двухкомнатная квартира в новом доме класса комфорт+
Мы предлагаем гибкие условия оплаты: наличный и безналичный расчёт, рассрочку на 5 лет от застройщика, а также семейную ипотеку, IT-ипотеку и военную ипотеку.
Новый микрорайон, в котором находится наша квартира, отличается комплексным благоустройством. В шаговой доступности находятся школа, четыре детских сада, поликлиника, парковая зона, прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки, а также тематические зоны отдыха для взрослых и детей всех возрастов.
Дом построен по монолитно-кирпичной технологии с использованием высококачественных материалов. Доступ в подъезды осуществляется по системе Face ID, а входные группы оформлены в современном стиле с уютными зонами отдыха, обставленными мягкой мебелью. В каждом подъезде есть три лифта, а на этаже расположено от 3 до 6 квартир. Кроме того, предусмотрен консьерж-сервис и просторные помещения для колясок, велосипедов и самокатов. Во дворе находится стилобат с зонами для отдыха и спортивными площадками.
В квартире выполнена качественная предчистовая отделка: полная разводка электрики, ровные отштукатуренные стены, стяжка пола, сейфовая входная дверь и радиаторы отопления. В комнатах увеличено остекление, а на лоджиях установлено витражное остекление в пол с двухкамерными стеклопакетами с напылением. Также в квартире имеется сплит-рум с дренажом для внешних блоков сплит-систем.
Обратите внимание, что цена указана за наличный расчёт!
По всем вопросам обращайтесь, Александр.































