Продается 2-х комн. новостройка, 66 кв.м., 12/24 эт
| Стоимость | 5 299 800 |
|---|---|
| Год постройки | 2022 |
| Площадь, кв.м. | 66 |
| Жилая площадь | 29 |
| Площадь кухни, кв.м. | 18 |
| Этаж | 12 |
| Этажность | 24 |
| Комнат в квартире | 2 |
| Ремонт | Требуется ремонт |
| Материал стен | Монолитный |
| Тип сделки новостройки | переуступка |
| Тип продажи Циан | Договор уступки права требования |
| Тип парковки | Наземная многоуровневая |
| Возможность ипотеки | Есть |
| Населенный пункт | Краснодар |
|---|---|
| Район города | Прикубанский |
| Улица | бульвар Адмирала Пустошкина |
| Номер дома | 11/ка |
Дом сдан!!! Двухкомнатная квартира для большой семьи, огромная кухня здесь места хватит всем, просторные и светлые комнаты. В квартиры большая и широкая лоджия, её легко можно превратить в комнату для отдыха или игровую комнату для детей. При входе в квартиру- широкий коридор позволяющий грамотно расставить мебель.
На первых этажах коммерческие помещения, здесь есть всё для комфортного проживания. Во дворе стилобат, с парковкой для автомобилей на первом уровне, а на втором уровне стилобата детские и спортивные площадки, зоны барбекю и зоны отдыха для детей и взрослых.
Дизайнерские входные группы, люстры и зеркала. Три скоростных лифта, камеры видеонаблюдения, световые датчики света. Квартира в предчистовой отделке, с разводкой электричества и отопления по квартире, хорошая входная дверь, установлен домофон с возможностью подключения видео, счётчики с дистанционной передачей данных.
Для прогулок и отдыха сквер Ушакова с лавочками, велодорожкой и фонтаном.
Школа готова и ждёт своих учеников, три детских сада и большой торговый центр, заканчивается строительство храма.
Остановка общественного транспорта рядом с домом.
Можно купить: наличный расчет, ипотека, материнский капитал. Цена действительна на срок проведения акции!!!
Открою ипотеку по самым выгодным процентным ставкам. Звоните.





















