Продается 3-х комн. новостройка, 105 кв.м., 5/24 эт
| Стоимость | 7 040 000 |
|---|---|
| Стадия строительства | дом построен, но не сдан |
| Год постройки | 2021 |
| Площадь, кв.м. | 105 |
| Жилая площадь | 59 |
| Площадь кухни, кв.м. | 15.3 |
| Этаж | 5 |
| Этажность | 24 |
| Комнат в квартире | 3 |
| Ремонт | С отделкой |
| Материал стен | Монолитный |
| Тип сделки новостройки | переуступка |
| Населенный пункт | Краснодар |
|---|---|
| Район города | Карасунский |
| Улица | улица Валерия Гассия |
| Номер дома | 4/7лит1 |
Квартира для большой семьи! Просторные комнаты, кухня-гостиная , две просторные лоджии с потрясающим видом на город и реку Кубань.
В квартире качественная отделка, система умный дом, консьерж. Во дворе детские и спортивные площадки, паркинг. собственная набережная, закрытая территория комплекса, на первом этаже магазины.
Рядом с домом детские сады и школа, остановка общественного транспорта, фитнес клуб, парк «Солнечный остров», удобный выезд к черному морю.
Любая форма оплаты, субсидированная процентная ставка, материнский капитал в качестве первоначального взноса. Показ квартиры в удобное для вас время, онлайн-показ, открытие ипотеки без посещения офиса, возможно купить квартиру дистанционно, звоните!















