Продается 3-х комн. новостройка, 86.41 кв.м., 1/9 эт
| Стоимость | 8 036 000 |
|---|---|
| Стадия строительства | дом построен, но не сдан |
| Год постройки | 2025 |
| Площадь, кв.м. | 86.41 |
| Жилая площадь | 50 |
| Площадь кухни, кв.м. | 17.3 |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 9 |
| Комнат в квартире | 3 |
| Ремонт | Чистовая |
| Материал стен | Кирпич |
| Тип сделки новостройки | первичная продажа |
| Статус Недвижимости Авито | Квартира |
| Тип парковки | На улице |
| Возможность ипотеки | Есть |
| Способ продажи дополнительно | Можно в ипотеку |
| Способ связи avito | По телефону |
| Способ продажи - avito | Договор долевого участия |
| Населенный пункт | Кропоткин |
|---|
Семейная ипотека, можно использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса, субсидии.
Современный жилой комплекс, дизайнерские входные группы, просторная придомовая территория с арт объектами, зонами отдыха для взрослых и детей, площадки для занятия спортом, парковочные места.
На территории коммерческие помещения, что позволит жильцам не выходя из комплекса совершать покупки.
Уютная планировка просторные комнаты, кухня -госинная с выходом на лоджию. Высота потолка 3,20м. В квартире качественная предчистовая отделка, выполнена электроразводка, установлены радиаторы отопления и все приборы учета, пол-сухая машинная стяжка. Рядом с домом школа и детский сад, развивающие комнаты. Торговые центры, гипермаркеты Магнит, Пятерочка, Удобный выезд к Черному морю, аэропорту.
Любая форма оплаты и разные ипотечные программы, ипотека от 4,5%. Наша компания откроет ипотеку любой сложности, юридическое сопровождение сделки. Дистанционный показ. Звоните!





























