Продается 2-х комн. новостройка, 63.5 кв.м., 9/9 эт

Обзор
Стоимость
7 239 000
Площадь, кв.м.63.5
Жилая площадь30.6
Площадь кухни, кв.м.18.2
Этаж9
Этажность9
Комнат в квартире2
РемонтПредчистовая
Материал стенМонолитный
Тип сделки новостройкипервичная продажа
Тип парковкиНаземная многоуровневая
Возможность ипотекиЕсть
Вид из окнаво двор и на улицу
Способ продажи дополнительноМожно в ипотеку
Способ связи avitoПо телефону
Дополнительно - avitoБалкон, Панорамные окна
Способ продажи - avitoДоговор долевого участия
Адрес
Населенный пунктКраснодар
Район городажилой комплекс Лето
Улицаулица Западный Обход
Номер дома50

ТРИ СПЛИТ СИСТЕМЫ В ПОДАРОК!!!

ПРОДАЁТСЯ 2- Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ- ГОСТИННОЙ!!!

Два балкона с панорамным остеклением!

ДОМ СДАН!!!

Семейная ипотека с 1 ребенком до 7 лет!

Наличный/ безналичный расчет, материнский капитал, военная ипотека, IT- ипотека!

На территории ЖК в шаговой доступности  находится детский сад и современная школа!

Транспортная доступность обеспечивается остановками общественного транспорта и близостью к будущей трамвайной линии.

20 минут до ТРЦ «Красная площадь», Кубанского Государственного Аграрного Университета, Ботанического сада.

20 минут до Краевой клинической больницы, детской городской больницы,

2 часа до Черного и Азовского морей!

На первых этажах домов есть колясочные, велосипедные, санитарные комнаты. В подъезде установлен современный лифт, выполнена дизайнерская отделка входных групп. Так же есть индивидуальные кладовые помещения.

Продуктовые и бытовые магазины, различные точки сферы услуг (пункты выдачи товаров, банкоматы, салоны, парикмахерские и т.д.) прямо в доме. Достаточно спуститься на первый этаж и не тратить время на поездку и простаивание в пробках.

Придомовая территория с ландшафтным дизайном разделена на безопасные детские площадки, зонами воркаута с тренажерами и турниками, баскетбольная арт- площадка и местами для отдыха.

Предусмотрены камеры видеонаблюдения с выводом на смартфон, «двор без машин», пропускная система въезда автомобилей через шлагбаум, интеллектуальная система «УМНЫЙ ДОМ»- система «FACE ID»!

Жилой комплекс расположен в развитом районе Краснодара, вдоль Западного обхода.

Ремонт от застройщика можно заказать сразу при покупке квартиры!

Звоните!!! Проведу ОНЛАЙН- показ в любое время!!! Виктория.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект