Продается 2-х комн. новостройка, 63.77 кв.м., 14/19 эт

Обзор
Стоимость
8 677 000
Площадь, кв.м.63.77
Жилая площадь34.86
Площадь кухни, кв.м.10.79
Этаж14
Этажность19
Комнат в квартире2
РемонтEвроремонт
Материал стенМонолитный
Тип сделки новостройкипервичная продажа
Тип парковкиНа улице
Возможность ипотекиЕсть
Вид из окнаво двор
Способ продажи дополнительноМожно в ипотеку
Способ связи avitoПо телефону
Дополнительно - avitoБалкон, Панорамные окна
Способ продажи - avitoДоговор долевого участия
Адрес
Населенный пунктКраснодар
Район городамикрорайон имени Петра Метальникова
Улицашоссе Ростовское
Номер дома30/6к2

РЕМОНТ В ПОДАРОК!!!

Семейная ипотека с детьми до 7 лет!

IT- ипотека, военная ипотека, наличный/ безналичный расчет, рассрочка!

У ваших домашних любимцев будет своя собственная территория для прогулок. В жилом квартале реализовано dogs- friendly-направление. В подъезде на первом этаже установлены удобные лапомойки. На площадке установлены миски, из которых животные всегда смогут попить воды.

В шаговой доступности трамвайная ветка, можно добраться в любой уголок Краснодара.

Мы позаботились о вашем комфорте и создали на территории комплекса без барьерную среду — спроектировали удобные входы в подъезды на уровне земли, убрали пороги и лишние бордюры.

Тёплый уютный холл, мягкое освещение, приятные цвета. В холле и на этажах сделана навигация, чтобы легко сориентироваться. Интерьеры подъездов выполнены в едином стиле.

В квартале соблюдаются стандарты максимального качества, экологичности, богатства инфраструктуры, безопасного, живописного и престижного окружения и транспортной доступности, так же жилой квартал насыщен полноценной и разнообразной инфраструктурой, как на территории самого района, так и в пешей доступности.

Рядом с жилым кварталом расположены школы и детские сады.

Студентам удобно добираться до образовательных учреждений.

С заботой о самых маленьких жителях жилого квартала была разработана детская площадка с учётом детской психологии и красивой архитектуры. В результате на территории квартала появился целый игровой комплекс для развития вестибулярной системы, зрительного и слухового восприятия.

На первых этажах домов открыты сетевые супермаркеты, магазины, рестораны, кафе, бытовые сервисы, медицинский центр и другие объекты.

Во дворе жилого квартала организованы зоны отдыха и спорта, подходящие для всех жителей. Любите ли вы активный спорт или спокойные прогулки, в своем дворе вы найдёте место по вкусу.

7 минут ТЦ «Красная Площадь», Супермаркет «Табрис», Гипермаркет «Лента», Гипермаркет «Бауцентр», Торговый центр «Стрелка»

15 минут Парк « Чистяковская роща », Гипермаркет «Метро», Спорткомплекс «Баскетхолл»

20 минут до парка «Галицкого»

2 Часа до Азовского и Черного моря.

Звоните! Дистанционный показ! Виктория.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект