Продается однокомнатная новостройка, 46.95 кв.м., 16/18 эт
Обзор№ - 26171
| Стоимость | 6 854 700 |
|---|---|
| Площадь, кв.м. | 46.95 |
| Жилая площадь | 16.1 |
| Площадь кухни, кв.м. | 15.1 |
| Этаж | 16 |
| Этажность | 18 |
| Комнат в квартире | 1 |
| Ремонт | Предчистовая |
| Материал стен | Монолитный |
| Тип сделки новостройки | первичная продажа |
| Тип парковки | Подземная |
| Возможность ипотеки | Есть |
| Вид из окна | во двор |
| Способ продажи дополнительно | Можно в ипотеку |
| Способ связи avito | По телефону |
| Дополнительно - avito | Лоджия, Панорамные окна |
| Способ продажи - avito | Договор долевого участия |
Адрес
| Населенный пункт | посёлок Знаменский |
|---|---|
| Район города | микрорайон Родные Просторы |
| Улица | улица Природная |
| Номер дома | 10Бк19 |
В избранное 1 к. Кв
Семейная ипотека без первоначального взноса или с частичным первым взносом (для семей с 1 ребенком до 7 лет)!!!
Военная ипотека, рассрочка, наличный/безналичный расчет, IT -ипотека!
Стоимость с ремонтом за пол цены!!!
Комплекс выполнен в едином стиле. Безбарьерная входная группа, дизайнерские лифты, в каждом подъезде есть помещения, где можно оставить коляску, велосипед или самокат.
На территории комплекса круглосуточное видеонаблюдение и пункты охраны, умный видеодомофон, который работает через приложение на смартфоне.
Наземный и свободный паркинг со станциями для зарядки электромобилей. Так же подземный паркинг с шинным отелем для удобного хранения автомобильных покрышек!
На территории комплекса можно прогуляться по аллеям с арт-объектами, насладиться музыкой поющих фонтанов, покачаться на световых качелях или перекусить в фуд-траке.
Для питомцев предусмотрена зона выгула и дрессировки. Имеются лапомойки для питомцев расположенные на первом этаже дома.
В квартирах выполнена качественная современная отделка. Комнаты просторные, кухня удобная, лоджия с витражным остеклением.
В комплексе есть всё необходимое для жизни: три муниципальных детских сада, школа, храм, детский развивающий городок. Всего 35 детских площадок.
Для детей предусмотрены тематические площадки, а для взрослых — зоны отдыха.
В комплексе фитнес-клуб премиум-класса, открытые бассейны с морской водой, зоной отдыха и русской баней, тренажеры, SPA- зоны с массажными кабинетами, сауны, хамам, игровые комнаты, 4 детских групповых зала.
В шаговой доступности от комплекса есть торговые центры, гипермаркеты «Магнит» и «Пятёрочка», а также торгово-развлекательный центр «ОЗ МОЛЛ». Удобный выезд к Чёрному морю и аэропорту.
Звоните! Проведу дистанционный показ! Виктория.





































