Продается 3-х комн. новостройка, 80 кв.м., 7/24 эт

Обзор
Стоимость
5 974 000
Стадия строительствасдан в эксплуатацию
Год постройки2021
Площадь, кв.м.80
Жилая площадь51
Площадь кухни, кв.м.9
Этаж7
Этажность24
Комнат в квартире3
РемонтТребуется ремонт
Материал стенМонолитный
Тип сделки новостройкипереуступка
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Тип продажи ЦианДоговор уступки права требования
Тип парковкиПарковочное место
Адрес
Населенный пунктКраснодар
Район городажилой комплекс Титаны
Улицабульвар Адмирала Пустошкина
Номер дома11к3
В избранное трехкомнатная квартира

Просторная квартира для большой семьи! Кухня-гостиная 33 метра, гардеробные, две лоджии с потрясающим видом на город которые можно оборудовать под кабинет или зону отдыха, гардеробные и места для хранения! В квартире качественная отделка, система умный дом, консьерж, для питомцев лапомойки. Во дворе детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых и детей с мангальными зонами и беседками, паркинг. В микрорайоне прогулочные аллеи с фонтанами и зонами отдыха, велодорожки.

Рядом с домом детские сад и школа, остановка общественного транспорта, два торговых центра. Показ квартиры в удобное для вас время, онлайн-показ, открытие ипотеки без посещения офиса, подходит ипотека без первоначального взноса! Проводим дистанционные показы и сделки! Звоните, откроем ипотеку, работаем со всеми банками, решаем задачи самого высокого уровня сложности, возможна продажа без первоначального взноса! Цена указана с учетом акции за наличную форму расчета или ипотека, эту квартиру можно купить с использованием  материнского капитала в качестве первоначального взноса!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект