Продается 2-х комн. новостройка, 80 кв.м., 17/24 эт

Обзор
Стоимость
7 200 000
Год постройки2022
Площадь, кв.м.80
Жилая площадь50
Площадь кухни, кв.м.20
Этаж17
Этажность24
Комнат в квартире2
РемонтТребуется ремонт
Материал стенМонолитный
Тип сделки новостройкипереуступка
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Тип продажи ЦианДоговор уступки права требования
Возможность ипотекиЕсть
Адрес
Населенный пунктКраснодар
Район городажилой комплекс Любимово
Улицаулица квартал Доброта
Номер дома2
В избранное Подрядная квартира

Просторная квартира для большой семьи! Кухня-гостиная 33 метра, гардеробные, две лоджии с потрясающим видом на город которые можно оборудовать под кабинет или зону отдыха, гардеробные и места для хранения! В квартире качественная отделка, система умный дом, консьерж, для питомцев лапомойки. Во дворе детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых и детей с мангальными зонами и беседками, паркинг. В микрорайоне прогулочные аллеи с фонтанами и зонами отдыха, велодорожки.

Рядом с домом детские сад и школа, остановка общественного транспорта, два торговых центра. Любая форма оплаты, субсидированная процентная ставка, материнский капитал в качестве первоначального взноса. Показ квартиры в удобное для вас время, онлайн-показ, открытие ипотеки без посещения офиса, подходит ипотека без первоначального взноса и гос. Поддержка, семейная ипотека! Возможно купить квартиру дистанционно, звоните!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект