Продается 2-х комн. квартира, 63 кв.м., 11/16 эт

Обзор
Стоимость
5 187 000
РемонтХороший
БалконБалкон + лоджия
Доля в квартиреНет
Комнат в квартире2
Площадь, кв.м.63
Жилая площадь28
Площадь кухни, кв.м.20
Этаж11
Этажность16
Материал стен Кирпич
Адрес
Населенный пунктКраснодар
Район городажилой комплекс Дыхание
Улицаулица им. лётчика Позднякова
В избранное Двухкомнатная квартира+ ремонт!!

Продам квартиру с ремонтом!!! Заходи и живи!!!

Современные детские площадки, наземный паркинг, красивые входные группы, современные лифты, и это всё для вас. Первые этажи коммерческие – магазины на любой вкус, аптеки, салоны красоты у вас дома.  Квартира на две стороны с хорошими видовыми характеристиками и отличным проветриванием. Большая кухня гостиная 19 м.кв. и две светлые комнаты ЕСТЬ ЛОДЖИЯ И БАЛКОН!!!

Новогодние скидки - РЕМОНТ В ПОДАРОК!!!

 Квартира готова для проживания, на придомовой территории чистота и порядок. На первой линии ЖК высажен молодой яблоневый сад,  красивая аллея  с зонами отдыха. Много парковочных мест, двор вымощен плиткой, красочные безопасные детские площадки ограждены от проезжей части.

 На территории ЖК  остановка общественного транспорта, быстрый выезд на трассу М-4, а это значит выезд на море, в город и  из города.

Строится школа и детский сад!!! Здесь хочется жить и отдыхать, чистый воздух по утрам слышится пенее птиц, близко город, парк Краснодар - здесь  круто, приезжайте убедитесь сами!!!

Ипотека  под низкий процент, наличный расчет. Буду полезна при открытии ипотеку, Галина Алексеевна.

 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект