Продается однокомнатная новостройка, 35 кв.м., 10/16 эт
| Стоимость | 3 600 000 |
|---|---|
| Стадия строительства | строится |
| Площадь, кв.м. | 35 |
| Жилая площадь | 12 |
| Площадь кухни, кв.м. | 16 |
| Этаж | 10 |
| Этажность | 16 |
| Комнат в квартире | 1 |
| Ремонт | Eвроремонт |
| Материал стен | Кирпич |
| Тип сделки новостройки | первичная продажа |
| Статус Недвижимости Авито | Квартира |
| Тип продажи Циан | 214-ФЗ |
| Тип парковки | На улице |
| Возможность ипотеки | Есть |
| Вид из окна | во двор |
| Способ продажи дополнительно | Можно в ипотеку |
| Способ связи avito | По телефону |
| Тип дома cian | Кирпичный |
| Название ЖК в Циан | дарград |
| Населенный пункт | поселок городского типа Яблоновский |
|---|---|
| Улица | улица Чапаева |
| Номер дома | 7/4лит1 |
Квартира в современном жилом комплексе без первоначального взноса! Рядом с центром Краснодара! Подходит семейная ипотека с двумя детьми старше 7 лет!
Современный комплекс, дизайнерские входные группы, просторная придомовая территория с арт объектами, зонами отдыха для взрослых и детей, площадки для занятия спортом. На территории коммерческие помещения, что позволит жильцам не выходя из комплекса совершать покупки не выходя из комплекса.
Во дворе детские и спортивные площадки, зоны отдыха с арт- объектами, зона паркинга. Рядом с домом школа и детский сад, развивающие комнаты. Торговые центры, гипермаркеты Магнит, Пятерочка, торгово-развлекательный центр Мега. Удобный выезд к Черному морю, аэропорту.
Любая форма оплаты и разные ипотечные программы, ипотека от 4,5%. Наша компания откроет ипотеку любой сложности, юридическое сопровождение сделки. Дистанционный показ. Звоните!






























