Продается 2-х комн. новостройка, 56.12 кв.м., 10/18 эт

Обзор
Стоимость
7 213 721
Стадия строительствастроится
Год постройки2025
Площадь, кв.м.56.12
Жилая площадь24.67
Площадь кухни, кв.м.13.53
Этаж10
Этажность18
Комнат в квартире2
РемонтПредчистовая
Материал стенМонолитный
Тип сделки новостройкипервичная продажа
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Возможность ипотекиЕсть
Вид из окнаво двор
Способ продажи дополнительноМожно в ипотеку
Способ связи avitoПо телефону
Дополнительно - avitoЛоджия
Адрес
Населенный пунктКраснодар
Район городаПрикубанский
Улицаулица Штурвальная
В избранное ДВУХКОМНАТНАЯ ВИТРАЖНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ

В ПРОДАЖЕ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА  с просторной кухней , большим коридором где много места под встроенные шкафы.

 В доме три лифта, светлые холлы, дизайнерский ремонт, колясочные и боксы для велосипедов, удобная навигация, консьерж-сервис, круглосуточное видеонаблюдение.

На первых этажах  коммерческие помещения разной направленности: магазины, студии фитнеса, салон красоты, аптеки, кафе много другое.

Школы и детские сады рядом с домом, 3 детских сада, школа на 1875 мет, парк « Флагманский», 4 многоуровневых паркинга, гостевые и подземные парковки, поликлиника.

ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ВЫГУЛА ВАШЕГО ПИТОМЦА.

Гипермаркет «Лента», новый большой ТРЦ «Любимово» в шаговой доступности. Краевая клиническая больница, парк « Краснодар», стадион ФК «Краснодар», трасса  м-4 «Дон» 20 минут на транспорте. 

Для отдыха и спорта детские городки, летний кинотеатр, плоский фонтан, арт-объекты (арт- локация для фото), памп-трек, зона барбекю с мангалами и беседками, прогулочные зоны, территория с качелями, шезлонгами, гамаками.

Остановки общественного транспорта рядом с домом, в проекте прокладка трамвайной линии, на данный момент до трамвая два квартала пешком 20 минут. 

ИПОТЕКА ИЛИ НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ. ЗВОНИТЕ УЗНАВАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект