Продается Студия новостройка, 28 кв.м., 3/24 эт

Обзор
Стоимость
4 250 000
Название ЖКРекорд 2
Стадия строительствастроится
Год постройки2025
Площадь, кв.м.28
Жилая площадь17.1
Площадь кухни, кв.м.3
Этаж3
Этажность24
Комнат в квартиреСтудия
РемонтЕвро
Материал стенМонолитный
Тип сделки новостройкипервичная продажа
Возможность ипотекиЕсть
Вид из окнана улицу
Способ продажи дополнительноМожно в ипотеку
Дополнительно - avitoЛоджия
Адрес
Населенный пунктКраснодар
Улицаулица Новороссийская
Номер дома90/2
В избранное Продам студию

Ипотека без первоначального взноса! Все ипотечные программы!
Жилой комплекс бизнес-класса, в который входят два 24-этажных здания монолитной конструкции. Они будут расположены в районе ЧМР, и открывать жильцам прекрасный вид на живописный берег реки «Карасун». Благодаря этому объект выгодно выделяется среди остальных новостроек Краснодара.
Строительство жилого комплекса будет вестись по современной технологии “монолит-кирпич”. Здания будут отличаться высокой износоустойчивостью к сейсмическим активностям, и красивым вентилируемым фасадом.
В шаговой доступности от места строительства расположены детские сады и школы, а также Кубанский Гос. Университет и медицинские учреждения. Из коммерческих зданий достойны внимания ТРЦ «Меридиан», «СБС-Мегамолл» и ТРК «Галактика». В комплексах присутствуют магазины строительных материалов, мебели и техники, а также детские развлекательные центры. Кроме того, там часто организовывают фэшн-галереи.
С покупкой продовольственных и бытовых товаров у жильцов не должно возникнуть проблем. Всё можно найти в гипермаркетах «Ашан», «Окей», «Магнит Семейный», которые также расположены в нескольких минутах ходьбы от комплекса.
Сам микрорайон ЧМР, где расположен комплекс, отличается богатой социальной и коммерческой инфраструктурами. Любителей приятного отдыха на природе ожидают озелененные улицы и живописный водоем Карасуны. Район считается одним из самых экологически чистых в Краснодаре, поэтому отлично подходит для семейных прогулок, отдыха и катания на велосипедах.
Жилой комплекс отличается высокой транспортной доступностью. Совсем рядом с жилыми домами микрорайона проезжают маршрутные такси, автобусы и троллейбусы. На них можно легко добраться в любую точку Краснодара.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект